Педагоги,
подготовившие двух и более победителей и призеров районных олимпиад в 2012 -
2013 учебном году:
Фамилия имя
отчество
|
школа
|
победителей
|
призеров
|
Ардашева
Ольга Сергеевна
|
МБОУ
СОШ с УИОП пгт Уни
|
Право
– 1 чел. Обществозн. – 1 чел.
|
Обществозн.
– 3 чел. Право – 2 чел.
|
Русских
Татьяна Геннадьевна
|
МБОУ
СОШ с. Порез
|
История
– 2 чел.
Обществознан.–
1 чел
|
|
Зверева
Татьяна Анатольевна
|
МБОУ
СОШ с УИОП пгт Уни
|
История – 2 чел.
|
-
|
Урванцева
Елена Евгеньевна
|
МБОУ
СОШ с УИОП пгт Уни
|
|
Биология
– 2 чел.
|
Харина
Татьяна Петровна
|
МБОУ
СОШ с УИОП пгт Уни
|
Биология
– 2 чел.
|
Химия
– 1 чел.; биология – 2 чел.
|
Пойлова
Алевтина Вениаминовна
|
МБОУ
СОШ с. Елгань
|
химия
– 1 чел.; биология – 2 чел.;
|
Экология
– 2 чел, химия – 2 чел.
Биология
– 1 чел.
|
Салтыкова
Александра Леонидовна
|
МБОУ
СОШ д. Малый Полом
|
-
|
Биология
– 2 чел.
|
Безносикова
Ольга Садофьевна
|
МБОУ
СОШ с УИОП пгт Уни
|
-
|
История
– 2 чел.
|
Юркина
Ольга Игоревна
|
МБОУ
СОШ с. Елгань
|
Обществозн.
– 2 чел;
|
История
– 1 чел.,
|
Лобовикова
Наталья Анатольевна
|
МБОУ
СОШ д. Малый Полом
|
Немецкий
язык – 1 чел.
|
Немецк.
язык – 1 чел.
|
Кильдибекова
Алевтина Геннадьевна
|
МБОУ
СОШ с. Елгань
|
Английск.
язык – 2 чел.
|
Англ.
язык – 1 чел.
|
Жулдыбина
Наталья Степановна
|
МБОУ
СОШ с. УИОП пгт Уни
|
Технология
– 3 чел.
|
Технология
– 1 чел.
|
Семячкова
Светлана Васильевна
|
МБОУ
СОШ с. Елгань
|
Технология – 2 чел.
|
-
|
Пыхтеева
Лариса Петровна
|
МБОУ
ООШ д. Канахинцы
|
Технология
– 1 чел.
|
Технология – 1 чел.
|
Чернышева
Марина Валентиновна
|
МБОУ
СОШ с УИОП пгт Уни
|
|
География
– 2 чел.
|
Суворова
Светлана Ивановна
|
МБОУ
СОШ с. Порез
|
|
География
– 2 чел.
|
Ржавитина
Ирина Владимировна
|
МБОУ
СОШ с. Порез
|
Физика
– 2 чел.; математика – 1 чел.
|
Физика
– 1 чел.
|
Клюкина
Любовь Серафимовна
|
МБОУ
СОШ с УИОП пгт Уни
|
Математика
– 1 чел.
|
Математика
– 3 чел.
|
|
|
|
|
Шулятьева
Елена Анатольевна
|
МБОУ
СОШ с УИОП пгт Уни
|
Русский
язык – 1 чел.
|
Русск.
язык – 1 чел.,
|
Погудина
Наталья Леонидовна
|
МБОУ
СОШ с УИОП пгт Уни
|
-
|
Литература
– 1 чел., русск. язык – 1 чел.
|
Шишкина
Антонина Ивановна
|
МБОУ
СОШ с УИОП пгт Уни
|
Русский
язык – 1 чел.
|
Русский
язык – 3 чел.
|
Шеромов
Александр Владимирович
|
МБОУ
СОШ с УИОП пгт Уни
|
Физкультура
– 3 чел.
|
Физкультура
–1 чел.
|
Сергеев
Виктор Михайлович
|
МБОУ
СОШ с. Порез
|
Физкультура
– 1 чел., ОБЖ – 1 чел.
|
ОБЖ
– 2 чел.
|
Шалыгин
Александр Витальевич
|
МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни
|
ОБЖ
– 1 чел.
|
ОБЖ
– 1 чел.
|
Сорокина Елена Николаевна
|
МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни
|
Физкультура – 2 чел.
|
Физкультура – 1 чел.
|
Большое
спасибо руководителям РМО Безносиковой Ольге Садофьевне, Денейко Екатерине
Сергеевне, Ржавитиной Ирине Владимировне, Бушмакиной Наталье Николаевне,
Жулдыбиной Наталье Степановне, Поршневой Галине Владимировне, Урванцевой Елене
Евгеньевне, Бахтиной Ольге Анатольевне, Шеромову Александру Владимировичу, педагогам
Сорокиной Елене Николаевне, Сергееву Виктору Михайловичу, Шулятьевой Елене
Анатольевне, Чернышевой Марине Валентиновне, Спиридонову Ивану Аркадьевичу,
Пойловой Алевтине Вениаминовне, Мальцевой Наталье Анатольевне, Суворовой
Светлане Ивановне, Мусихиной Надежде Васильевне, Кильдибековой Алевтине
Геннадьевне, Князевой Галине Андреевне, всем, кто принимал участие в
проведении, проверке и оценивании олимпиадных работ. Желаем
успехов в олимпиадах следующего учебного года! |