Сайт МУ "Управление образования            администрации  Унинского района" Вторник, 23.10.2018, 14:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

В помощь
  • ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДОУ
  • Подготовка к государственной итоговой аттестации
  • Аттестация педагогов
  • Требования к сайтам ОО

  • Форма входа

    Федеральные сайты
  • Сайт Министерства образования и науки России
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

  • Сайты ОУ района
  • Сайт детского сада "Ручеек" п.Уни
  • Сайт детского сада "Радуга" д.Канахинцы
  • Сайт детского сада "Родничок" с.Елгань
  • Сайт детского сада "Колобок" д.Б.Дуброва
  • Сайт детского сада "Чебурашка" д.Сибирь
  • Сайт Унинской школы
  • Сайт школы с.Порез
  • Сайт школы с.Елгань
  • Сайт школы с.Сосновка
  • Сайт школы д.Чуваши
  • Сайт школы д.Малый Полом
  • Сайт школы д.Канахинцы
  • Сайт школы с.Сардык
  • Сайт школы д.Сибирь
  • Сайт школы д.Комарово
  • Сайт школы-интернат VIII вида д.У.Сурвай
  • Сайт Центра внешкольной работы п.Уни
  • Сайт ДЮСШ п.Уни
  • Сайт ЦДО п.Уни

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0





    RSS

    Сайты

    Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » Конкурс "Безопасное колесо"
    18:20
    Конкурс "Безопасное колесо"

    Сводный протокол по конкурсу «Безопасное колесо – 2018» (По положению)

     

     

    Школа

    Итого

    место

     

    пгт Уни

    1034

    1

     

    МБОУ СОШ с. Елгань

    904.5

    2

     

    МБОУ СОШ д. Малый Полом

    900.5

    3

     

    Сводная ведомость в личном первенстве 2018 ДЕВОЧКИ (Вне конкурса)

    № п\п

    Фамилия, имя

    ОО

     

    Итого

    Место

    1

    Касимова Ирина

    МБОУ СОШ с. Порез

     

    239,5

     

    2

    Гусева Дарья

    МБОУ СОШ д. М. Полом

     

    358,5

    1

    3

    Мельникова Алена

    МБОУ СОШ д. М. Полом

     

    241

     

    4

    Кайсина Мария

    МБОУ СОШ с. Порез

     

    237

     

     

    1 станция: Гусева Дарья

    2 станция: Гусева Дарья

    3 станция:          Касимова Ирина

    4 станция: Гусева Дарья

    Сводная ведомость в личном первенстве 2018 ДЕВОЧКИ (По положению)

    № п\п

    Фамилия, имя

    ОО

     

    Итого

    Место

    1

    Райлинг Александра

    МБОУ СОШ с. Елгань

     

    183.5

     

    2

    Целоусова Анастасия

    МБОУ СОШ с. Елгань

     

    183

     

    3

    Клюкина Елизавета

    МБОУ СОШ пгт Уни

     

    267

    1

    4

    Сухих Марина

    МБОУ СОШ пгт Уни

     

    237

     

    6

    Сыркина Евгения

    МБОУ СОШ д. М. Полом

     

    247

     

    7

    Мальцева Ангелина

    МБОУ СОШ д. М. Полом

     

    206

     

     

    1 станция: Сыркина Евгения

    2 станция: Мальцева Ангелина

    3 станция: Клюкина Елизавета

    4 станция: Клюкина Елизавета

    Сводная ведомость в личном первенстве 2018 МАЛЬЧИКИ (По положению)

    № п\п

    Фамилия, имя

    ОО

     

    Итого

    Место

    1

    Козуров Иван

    МБОУ СОШ с. Елгань

     

    227

     

    2

    Михеев Арсений

    МБОУ СОШ с. Елгань

     

    269

    1

    3

    Корчажкин Константин

    МБОУ СОШ пгт Уни

     

    241

     

    4

    Юрпалов Егор

    МБОУ СОШ пгт Уни

     

    240

     

    5

    Кузьминых Вадим

    МБОУ СОШ д. Малый Полом

     

    180.5

     

     

    6

    Фомин Артем

    МБОУ СОШ д. Малый Полом

     

    222.5

     

     

    1 станция: Михеев Арсений

    2 станция: Кузьминых Вадим

    3 станция: Козуров Иван

    4 станция: Юрпалов Егор

    Сводная ведомость в личном первенстве 2018 МАЛЬЧИКИ (Вне конкурса)

    № п\п

    Фамилия, имя

    ОО

     

    Итого

    Место

    1

    Земакеев Константин

    МБОУ СОШ с. Порез

     

    283

     

    2

    Гребенкин Кирилл

    МБОУ ООШ д. Канахинцы

     

    235.5

     

    3

    Овечкин Илья

    МБОУ ООШ д. Канахинцы

     

    240.5

     

    4

    Лобовиков Матвей

    МБОУ СОШ д. Малый Полом

     

    257

     

    5

    Русских Артем

    МБОУ СОШ д. Малый Полом

     

    285.5

    1

    6

    Беляев Евгений

    МБОУ ООШ д. Канахинцы

     

    226

     

    7

    Питиримов Максим

    МБОУ ООШ д. Канахинцы

     

    231.5

     

    8

    Шумихин Егор

    МБОУ СОШ с. Порез

     

    213.5

     

     

    1 станция: Русских Артем

    2 станция: Питиримов Максим

    3 станция: Овечкин Илья

    4 станция: Земакеев Константин

    Просмотров: 102 | Добавил: Leo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Руководитель

    Шутова Наталья Васильевна
    тел: 8(83359) 2-12-60 Режим работы: 8.00-17.00
  • НАШИ КОНТАКТЫ

  • Запись в школу
     
  • Правила зачисления в 1 класс 2018     

  • Погода

    Юбилейные даты

    Книга памяти
       

    Горячая линия
     

    Поиск

    Календарь
    «  Сентябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Новости

    Случайное фото

    Категории каналов
    Дошкольное образование
    ДЮСШ


    Официальный сайт МУ "Управление образования администрации Унинского района"
    Создать бесплатный сайт с uCoz